Здравствуйте. Такая ситуация: развелась с мужем, нам принадлежит по 1/2 дома в котором мы жили. Теперь он не пускаем меня в дом вообще, поменял замки. Я обратилась в суд, а там сказали: "определяйте порядок пользования". Я вообще не планирую с ним жить в этом доме - не чувствую себя в безопасности... Боюсь что он может чтонибудь сделать с домом.

Комментарии

Отправить

Здравствуйте. Такая ситуация: развелась с мужем, нам принадлежит по 1/2 дома в котором мы жили. Теперь он не пускаем меня в дом вообще, поменял замки. Я обратилась в суд, а там сказали: "определяйте порядок пользования". Я вообще не планирую с ним жить в этом доме - не чувствую себя в безопасности... Боюсь что он может чтонибудь сделать с домом.
Ну и раз жить не собираетесь, продавайте. Можно, наверное, и сначала продать, но кто ж захочет купить кота в мешке.
А как же я продам если я даже внутрь не могу попасть? И людям не смогу показать соответственно
Ну вот и поэтому тоже, сначала придется определять порядок пользования. Еще можно приходить с участковым, вызвав его по поводу того, что Вас не пускают в Вашу собственность.
Пожалуй обращение к участковому милиционеру - единственный реальный вариант. По идее он поступает не законно.