Коттеджный поселок – стоит ли там жить? Чем лучше чем в городе? Кто уже живет – расскажите про плюсы и минусы такого жилья. Думаем переехать жить за город но пока не решили куда и как.
+1

Комментарии

Отправить

Коттеджный поселок – стоит ли там жить? Чем лучше чем в городе? Кто уже живет – расскажите про плюсы и минусы такого жилья. Думаем переехать жить за город но пока не решили куда и как.
Нууу, если на работу каждый день ездить не надо, то прикольная тема.
Хорошо за городом, тем более в коттеджном поселке. Свой дом, участок, соседей нет, главное, чтоб магазины и т.п были. А на работу и в городе многие 2-3 часа добираются.
Не знаю, я совсем не хочу жить в коттеджном поселке - магазинов минимум, если что-то важное - только в город, медицины нормальной нет, случись что, скорая будет ехать 100 лет и т.д.
вот-вот, даже любой пригород лучше в этом плане, так хоть какая-никакая медицина есть, а в поселках таких ничего. А из города скорая не поедет, откуда-то из области поедет, где одна на весь район машина
Да ездят на работу люди, и со скорой не везде так все плохо, и не каждый день нужна скорая. А без машины в коттеджном поселке все равно нечего делать. Главное, чтоб недалеко от города и пробок минимум.
Согласен, на выходные так выезжать – это одно, а жить все время и за хлебом на машине ездить – не круто
Ну вообще поселок поселку рознь. Я живу в Москве, в коттеджном поселке. И за его территорией начинается обычный спальный район, а с другой стороны – лес, поля и речка. Причем у меня окна выходят прям на лес. А до магазинов кафе и прочей инфраструктуры 10 минут пешком. И до мкада 5 минут ехать. Так что просто нужно выбирать место будущего проживания.. Показать полностью
Это где ж вы живете, чтоб в москве, в поселке, да еще рядом с мкадом?
Район Южное Бутово. И это не совсем поселок, скорее жилой комплекс со своей огороженной территорией и охраной. Называется Потапово