Комментарии

Отправить

Налоговый вычет получается только 1 раз. Если Вы им уже воспользовались, то больше получать Вы не можете
В договоре купли-продажи должна быть прописана сумма покупки. Договор должен быть зарегистрирован в ФРС. Если все так и есть Вы имеете право на налоговый вычет. В любом случае Вам лучше обратиться в Ваш налоговый орган и предоставить им документы, которые Вы имеете
Если у Вас есть право собственности, то Вы можете получить вычет с 2 млн. рублей и потом с процентов, уплаченных по ипотеке.
Моя жена купила дом у моей родной сёстры, имеет ли она право на налоговый вычет ?
Добрый день! Купили с супругой квартиру, в общую, совместную собственность(без долей) осенью 2009-го можем ли рассчитывать на вычет, если прошло 7 лет и если один из собственников временно не работает (с мая 2014)? И, если да, - он будет первым и последним, т.е. возможен только один раз? Спасибо
В январе 2001 года купил квартиру за 290000 рублей, подав сейчас заявление в налоговую на что я могу расчитывать. Я работаю, второй владелец квартиры тоже работает. У нас по 1/2 доли квартиры.
Есть отличная экспертная онлайн система для выявления юридических рисков покупателей и арендаторов недвижимости: www.riskover.ru
Да, имеет, если до этого она не пользовалась вычетом
Вычет можете получить 1 раз. Также нужно смотреть с какого года у Вас есть справки 2-НДФЛ.
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, а если дом куплен 600 000 наличными и 400 000 мат.капитал, как быть в таком случае, возможно ли рассчитывать на нал.вычет? Спасибо