23 мая 2011 г.
Добрый день, дорогие друзья. Сегодня уже прошло почти 1,5 месяца после старта новой версии сайта RUcountry.ru . За это время сайт успешно прошел тестирование основных функций и приобрел дополнительную функциональность. Но все по порядку.
Ипотечный калькулятор
Для всех желающих рассчитать платежи по ипотеке, построить динамику выплаты по кредиту мы написали сервис “Ипотечный калькулятор”. Данный сервис доступен у нас на сайте, а также в виде приложения в социальных сетях: В контакте
Приложение ” Поиск недвижимости в России”
Совсем недавно мы запустили еще одно приложение по поиску недвижимости прямо со страниц контакта.
Советы объявлений
На странице объявления недвижимости можно заметить блок с похожими объявлениями. Система советует наиболее релевантные объявления для текущего. Если пользователь перешел на объявление стоимостью 5 мил. руб, то система не предложит ему объявления за 2 миллиона. Мы не раскрываем все параметры по которым строятся советы, потому что они постоянно меняются для улучшения качества ранжирования.
Новостная лента
Последнее, что хочется сейчас проанонсировать это новую новостную ленту. Каждая новость теперь разбивается на удобочитаемый сюжет, для которого показываются также похожие сюжеты.
Мы постоянно работает над улучшениям качества наших сервисов, даже если они уже запущенны. Мы рады, что Вы с нами. Следите за новостями на нашем официальном твиттере.
2007-2025 © RUcountry. Все права защищены. Пользовательское соглашение | Требования к ПО
Cайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 ГК РФ.