Жилой комплекс в центре и близко от метро. И цены не дороже, чем в менее престижных местах. Но в агентстве не советовали связываться с фирмой Л1 (бывший ЛЭК). Говорят, огромный риск. Правда ли это?
+3

Комментарии

Отправить

Жилой комплекс в центре и близко от метро. И цены не дороже, чем в менее престижных местах. Но в агентстве не советовали связываться с фирмой Л1 (бывший ЛЭК). Говорят, огромный риск. Правда ли это?
Что-то и слышала негативные отзывы об этой фирме. И знаете, мне уже не нужно доказательств, мне хватит этих слухов, чтобы с ней не связываться и не рисковать своими деньгами.
Вот и я так же подумал. А жаль. Очень уж выгодные у них предложения. Остается вспоминать о бесплатном сыре в мышеловке.
Л1 - конечно вляпалась по многим своим объектам, но Граф Орлов - просто просрочен, не более. Избегать пока лучше Империала и Лондон Парка, по остальным объектам проблем вроде нет. То что долгострой, так многие задерживают
Лэк в одно время нашумел своими долгостроями, я бы не вписалась) но кто знает, может, они и исправятся когда-нибудь
Они и сейчас шумят, но есть проблемные объекты , а есть хорошие
А как отличить проблемный объект от хорошего? Особенно если застройщик один?
Что-то не припоминаю у Л1 непроблемных объектов :)
1. Наличие всей необходимой документации. 2. Отсутсвие постоянного переноса сроков сдачи (все можно узнать из отзывов, только смотреть нужно не конкретно по застройщику, а по его объекта) Павел, Классика Буржуа Ну и пока подают надежды Звездная и Палас (хоть уже были переносы)