+2

Комментарии

Отправить

Добрый день. На 600 000 Вы имеете право на налоговый вычет. В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 220 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – НК РФ) при определении размера налоговой базы налогоплательщик имеет право на получение имущественного налогового вычета в сумме фактически произведенных налогоплательщиком расходов, в частности,.. Показать полностью
Здравствуйте, мы купили не дострой, а сейчас почти достроили. мы можем получить налоговый вычет, но мы никогда не получали. Налоговый вычет имеет срок? Спасибо.
Вы можете получить налоговый вычет, когда получите право собственности
Какие документы нужны о том что был проделан ремонт? Спасибо.
Здравствуйте! Сложный вопрос по возможности получения налогового вычета по ипотеке по наследству: 14.03.2013 года мой отец приобретает квартиру, при этом часть денег берётся взаймы у Сбербанка по ипотечному кредиту (отец - титульный заёмщик, мать и мой брат - созаёмщики, я - поручитель по кредиту), часть денег на приобретение квартиры получает от государства.. Показать полностью
Вам нужен кредит? Свяжитесь с нами для вашего кредита предложение Xmas на 2% годовых. Привет вам всем делать вам нужен кредит, чтобы отпраздновать Рождество в большом стиле и вы ищете одинокий любой суммы, то свяжитесь с нами сегодня в другом, чтобы получить быстрое одобрение для вашего срочного кредита свяжитесь с нами сейчас по электронной почте ниже.. Показать полностью
Здравствуйте! Оформили ипотеку на отца мужа, так как рабочего стажа у мужа не хватило. Отец ушел на пенсию, так и не начав получать вычеты. Можно ли как-нибудь вычеты оформить на мужа?
Рида Рамиловна
Здравствуйте!Я в июне 2019 г. продала дом за 645 тыс.руб.и в июле 2019 г.купила квартиру за 800тыс.руб.Я на пенсии 22.11.2016г.Не работаю.Имею ли я право на налоговый вычет,если я еще им ни разу не воспользовалась.Я живу в г.Златоуст.
Добрый день. Да, имеете. Лучше обратиться в налоговую по месту вашей регистрации
Здравствуйте! У жены в собственности частный дом. Имею ли я право на налоговый вычет при покупке квартиры в свою собственность?